Мастерская "Твердый знак"

О компании

Наша фирма занимается остеклением балконов лоджий с 1999 года. Продукция лицензирована. География работы нашей фирмы: Саяногорск, Тува, Абакан.

Если вы решили остеклить балкон или лоджию, но пока не знаете, какое остекление выбрать, консультирование - первоначальный этап. Для вашего удобства мы предлагаем Вам позвонить в офис по телефону 60-777, 67-777. Наши специалисты с удовольствием ответят на все вопросы, учтут Ваши индивидуальные пожелания, применят гибкую систему скидок. Если Вы решите стать нашим клиентом, то мы со своей стороны гарантируем Вам остекление балконов и лоджий с безупречным качеством при разумных ценах!

Каждый человек, проживающий в своей квартире, хочет защитить свой балкон или лоджию от уличного шума, дождя, снега, от тлеющих окурков и непрошеных гостей. Мы предлагаем остекление балконов из алюминиевого профиля. Эта технология пользуется повышенным спросом благодаря своим преимуществам: существенная экономия места, высокая надежность, защита от пыли, возможность остекления любого балкона или лоджии. В работе мы используем только лучшие технологии и материалы для остекления, благодаря чему можем дать 100% гарантию на выполняемые работы.