Лавка "Полезные продукты"

В Минусинске открылся новый фирменный молочный минимаркет

24.02.2016

В феврале открылся новый фирменный молочный минимаркет  минусинского молокозавода в центре новой части Минусинска. Всегда в наличии полный ассортимент натуральных молочных продуктов напрямую с завода по выгодным ценам. В продаже только свежая весовая сметана, творог, фруктовые йогурты и творожные массы.

Здесь же можно приобрести новинку предприятия — плавленый колбасный сыр. Он обладает неповторимым вкусом и будоражит аппетит «дымным» ароматом, знакомым с детства. Весь февраль на колбасный сыр действует специальная цена.

В магазине представлен широкий выбор продуктов повседневного спроса: бакалея, полуфабрикаты, хлебобулочные изделия, охлажденная курица.

Особое внимание уделено продуктам, помогающим заботиться о своем здоровье. А именно: различные функциональные масла из кедрового ореха, льна, черного тмина, расторопши и др. Зерна для проращивания (рожь, нут, овес, лен, амарант). Широкий ассортимент алтайских бальзамов с целебными травами. Эликсиры на основе льняного масла для лечения и профилактики многих заболеваний, а также для общего очищения и укрепления организма. Богатый выбор каш: льняные с различными добавками, кедровые, мультизлаковые, с топинамбуром. А еще отруби, клетчатка, мука (грецкий и кедровый орех, тыква, расторопша, лен и др.). Натуральные Сибирские сбитни, мед и другие продукты пчеловодства.

Приобрести все это по доступным ценам вы можете в новом магазине по адресу: г. Минусинск, ул. Абаканская, 54-Г. Любой продукт можно взять в руки и внимательно рассмотреть, изучить состав и выбрать подходящий именно для Вас. Продавцы-консультанты с удовольствием расскажут, как максимально эффективно применять продукт.

До конца февраля действуют специальные цены на молочные продукты.
Приходите к нам за здоровьем и хорошим настроением!

comments powered by HyperComments