Мы предлагаем ребятам соединить на своем рисунке заботу о природе и своем здоровье, которое, как известно, можно сохранить, употребляя только натуральные и полезные продукты.
Конкурс проводится на территории Минусинска и Минусинского района, а так же города Абакана для детей до 12 лет. Работы принимаются до 20 мая 2017 года.
Все работы будут размещены на сайте vtruda.ru, где с 1 по 30 мая 2017 года посетители могут проголосовать за понравившиеся работы. По итогам голосования и решению жюри будут определены победители. Награждение победителей конкурса планируется приурочить к международному дню защиты детей — 1 июня.
Ждем ваших работ, дорогие наши конкурсанты, по электронной почте vtruda@mail.ru или в редакции (Минусинск, ул. Гоголя, 66).
