«Привет в обед». Так называется ежедневная
информационно-развлекательная программа на радио РТС, участие в которой
принимают сами радиослушатели.
- Днём вы можете принять участие в программе "Привет в обед", передать приветы, заказать любимую композицию, - рассказал главный редактор радио РТС Александр Громов. - А ещё у нас есть приятный бонус для всех радиослушателей, так что слушайте внимательно. Программа начинается ровно в 13:00, и идёт она на протяжении всего часа.
Ежедневно в программе «Привет в обед» разыгрываются призы. Чтобы получить подарок от партнёров радио РТС, достаточно позвонить в студию и ответить на вопрос, который ведущий задал в прямом эфире.
Но не спешите выключать радиоприёмники сразу после того, как закончится программа «Привет в обед». Эфир радио РТС продолжат новости и другие интересные передачи.
Вот уже год ведущие радио РТС оперативно и доступно рассказывают жителям Хакасии о самых значимых событиях в республике. Кроме того, ежедневно на частоте 105.3 FM выходят информационно-аналитические программы, ток-шоу и развлекательные передачи.