Княжий двор

О компании

База отдыха Княжий двор - это идеальное место для проведения корпоративных мероприятий и торжеств, отдыха, тихих семейных вечеринок и просто ужина в кругу друзей. В Вашем распоряжении уютный двухэтажный коттедж, на первом этаже, которого есть большой банкетный зал с авторской кухней на любой вкус, также отличная жаркая русская банька и два одноэтажных дома. Есть площадка для пикника, мангал.

Уединенный, красивый отдых среди нетронутой природы, особенно понравится тем, кто привык проводить свой отпуск в комфортных условиях. Доставит истинное удовольствие сон на гречушных и подушках из лебяжьего пуха. Здесь в российской глубинке, Вы и Ваши дети будете отдыхать в привычном климате, ловить рыбу, жарить шашлыки, загорать, кататься на лодках и жить в просторных, светлых номерах.

В разнообразии нашего меню Вы сможете подобрать любые блюда на Ваш вкус, от простого до изысканного! Вы не останетесь равнодушными к таким фирменным блюдам, как форель по-королевски фаршированная креветками с рисом, свинина по-сибирски, пелядка малосольная, котлета натуральная из свинины на косточке. Так же ваше здоровье поправят и обогатят витаминами морс из свежей брусники и клюквы.

У Вас есть прекрасная возможность пообедать, поужинать, а так же отдохнуть со своим коллективом или компанией до 40 человек в банкетном зале. Праздники, торжество, юбилей или свадьба, проведенные у нас оставят только хорошее впечатление. В летнее время для вас организуем банкеты на открытой веранде. Культурная и развлекательная программа, живая музыка по согласованию.

   

п. Усть-Абакан, ул. Набережная, 68
Тел. 8-961-742-61-25