ЖУРНАЛ СВАДЬБАВЕД

О компании

Свадебный журнал "Свадьбавед в Хакасии" - все для подготовки к свадьбе в Хакасии, www.19.svadbaved.info/elsv - электронный свадебный журнал, www.19.svadbaved.info - портал для молодоженов на свадебную, социальную и брачно-семейную тематику.

"Свадьбавед в Хакасии" это полезные и актуальные статьи и контакты, которые помогут легко подготовиться к свадьбе и сориентироваться во множестве вопросов, возникающих перед свадьбой.

С нами сотрудничают лучшие представители свадебной индустрии нашего региона. Журнал "Свадьбавед в Хакасии" - первый подарок жениха и невесты. Вручается в день подачи заявления в ЗАГСе.

Журнал "Свадьбавед в Хакасии" выпускается с полноцветным качеством изображения, формат А4 и примерным объемом в 50-70 стр. Тираж издания 1000 экз., периодичность журнала 1 раз в квартал. Белоснежная обложка журнала - финалист всероссийского конкурса «Обложка года». Единственный местный журнал, ставший в 2011 году дипломантом престижной выставки «Wedding Fashion Moscow».

С помощью специальных дисконтных купонов у молодоженов есть возможность получить скидку на приобретение товаров и услуг. Главной задачей для нас является разработка полноценного справочника для будущих молодоженов, их друзей и родственников. 

"Свадьбавед в Хакасии" - лучший друг молодоженов!