Информационный проект "Сиб-Инфо"

В Хакасии стартует новый сезон «Ты-предприниматель»

20.09.2016

Сентябрь – это начало нового трудового сезона и нового учебного года. Отпуск и каникулы позади, а это значит, что самое время принять участие в образовательной программе «Ты – предприниматель».

Сегодня, 20 сентября в 17-00 в конференц-зале бизнес-отеля «Азия» (г. Абакан ул. Кирова, 114/1) состоится торжественный запуск Федеральной программы «Ты-предприниматель» в Республике Хакасия.

Программа «Ты- предприниматель» — это возможность воплотить свои самые смелые идеи в жизнь, стать успешным и достичь самореализации. В Хакасии программа проводится только второй год, но уже успела стать популярной среди начинающих бизнесменов. В прошлом году в обучении приняли участие более 300 человек в возрасте от 18 до 30 лет. В этом году планируется проводить обучение и для школьников.

Кроме того, после торжественного открытия, в рамках программы «Ты- предприниматель» состоится тренинг от лучшего бизнес-тренера Москаленко Татьяны Васильевны, генерального директора международной группы компаний, в которую входит Международная сеть языковых школ ОКЕЙ, компания «ЗАГРАНИЦА БЕЗ ГРАНИЦ», и Ассоциация языкового образования и международного сотрудничества ALEIC (Чехия, Прага).

Всю подробную информацию о Федеральной программе «Ты – предприниматель» вы сможете найти на сайте программы «Ты — предприниматель» в Республике Хакасия.

-->
comments powered by HyperComments