Информационный проект "Сиб-Инфо"

Предпринимателей Хакасии приглашают на День поставщика

04.09.2014

21-22 октября в Новосибирской области  пройдет День поставщика. Ставшее уже традиционным мероприятие поможет производителям продуктов, напитков и ингредиентов наладить связи с крупнейшими торговыми предприятиями, найти новые каналы сбыта продукции, а ритейлерам, соответственно, расширить круг своих поставщиков.

В программу включены: пленарное заседание «Реализация на территориях Сибирского Федерального округа законодательства в сфере потребительского рынка»; семинар «О принципах обеспечения безопасности при обработке пищевых продуктов в соответствии с требованиями технических регламентов таможенного союза»; конференция «Концепция развития специализированного хлебопечения в Новосибирской области. «Хлеб – это здоровье».

Совместно с компанией «АТЛАНТА СЕРВИС» и Сибирской гильдией шеф-поваров и шеф-кондитеров министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области планирует проведение серии кулинарных мастер-классов:

  • «Техасско-мексиканская кухня в русском стиле»;
  • «Новейшие технологии SMEG для хлебопечения»;
  • «Применение горячего копчения в различных блюдах»;
  • «Моделирование шоколада: Рождество и Новый год» (проводит корпоративный кондитер компании «Callebaut» Вилфрид Ховел (Бельгия).

Впервые министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области совместно с Сибирской гильдией шеф-поваров и шеф-кондитеров и компанией «ITE Сибирь» проведут конкурсы профессионального мастерства среди обвальщиков мяса и среди пекарей мини-пекарен и хлебопекарных производств сетевых торговых предприятий.
Подробную информацию о программе выставки и условиях участия в конкурсах можно получить на сайте: www.interfood-siberia.ru, по тел. (8-383) 363-00-63, доп. 296, 8-913-934-47-08, e-mail: makarova@sibfair.ru

Источник

-->
comments powered by HyperComments