Хакасский национальный краеведческий музей им. Л.Р. Кызласова

В Абакане открылась масштабная фотовыставка - «Первозданная Россия»

28.08.2017

В Республиканском музейно-культурном центре открылась фотовыставка «Первозданная Россия». Это один из самых масштабных и интересных проектов. В течение месяца уникальные работы фотографов-натуралистов экспонируются в Москве, а затем выставка становится доступной для жителей многих городов России и других стран.

Посетители выставки смогут увидеть природу России во всем своем разнообразии и великолепии: это необыкновенные пейзажи самых труднодоступных и красивых мест страны от Калининграда до Камчатки. В душе каждого неравнодушного к красоте великие реки и чистейшие озера, горные вершины и побережья тринадцати морей, жизнь живой природы оставят неизгладимое впечатление.

Выставочный фотопроект «Первозданная Россия» для жителей и гостей Хакасии стал возможен благодаря поддержке Сибирской угольно-энергетической компании – крупнейшему производителю угля на российском рынке.

Более 150 уникальных работ, выполненных профессиональными фотографами предстанут перед глазами посетителей выставки в Республиканском музейно-культурном центре. Выставка будет работать до 26 сентября.

Справки и информация по тел. 8(3902) 22-02-62, 22-02-25.

comments powered by HyperComments