Хакасский национальный краеведческий музей им. Л.Р. Кызласова

Скоро в Новом музее - большое семейное событие – #Сенсоридень

07.09.2017

16 сентября с 10.00 до 14.00 в Республиканском музейно-культурном центре будет проходить семейный фестиваль #Сенсоридень. Организатором фестиваля является компания «Mom's Bazaar».

#Сенсоридень – фестиваль семейный, здесь интересно не только детям и мамам, но и папам, и бабушкам, и дедушкам, потому что творчество объединяет семью! Мы часто видим, как папа играет один с бизибордом, как мамы смеются, посыпая своих малышей фасолью, как радуются бабушки и дедушки, показывая свои таланты рисовать и готовить поделки – всё это ценно для нас и делает праздник особенным!

Все мы внутри юные художники и первооткрыватели, а открывать мир снова и снова мы можем как раз благодаря искусству!

Организатором будут подготовлены такие локации, где ребенок сможет прочувствовать что-то интересное и приобрести необычный (или уже привычный), но очень важный опыт.  И всё это не просто развлечения - это работа с обоими полушариями мозга, развитие моторики, это сенсорное погружение и социальная активность! Всё это обучение в игровой форме, которое ребенок выбирает сам. Во время работы площадок идёт развлекательная программа, с участием шоу мыльных пузырей, научного шоу и выступлениями творческих коллективов города.

Вы сможете самостоятельно протестировать игрушки и материалы для творчества, и это поможет вам:

  • выбрать, присмотреть или сразу купить материал для творчества и игрушки, которые понравились вашим детям, и они не отложат их в дальний угол.
  • заняться именно тем видом творчества, к которому тяготеет ребенок
  • определиться с дошкольным образовательным или творческим коллективом, куда бы можно было отдать заниматься своего ребенка.
  • отложить на будущее контакт организации для проведения семейных праздников

Приходите на Сенсорный день всей семьёй!
Стоимость семейного билета (мама, папа и 1 ребенок) - 550 рублей.
За каждого следующего члена семьи доплата 100 рублей. ?

Приобретение билетов по тел.: 8-923-270-28-39 или можно написать личным сообщением только Оксане Дончак.

comments powered by HyperComments