Хакасский национальный краеведческий музей им. Л.Р. Кызласова

Новый музей Хакасии подготовил праздник для старшего поколения

25.09.2017

Ежегодно в первый день октября отмечается Международный день пожилых людей - день добра и уважения. Республиканский музейно-культурный центр и Благотворительный фонд «Кристалл» приглашает 2 октября в 10.00 наших дорогих и любимых бабушек и дедушек на праздник старшего поколения.

В программе праздника – фотовыставка «Серебряный возраст», конкурсы, танцы, концерт, выставки, фотозоны. Можно посетить «Уголок красоты», подготовленный компаниями «Эстетика», Мери Кей и визажистом Юлии Парасюк, ГБОУ «Хакасский колледж профессиональных технологий и сервиса»; «Уголок здоровья» от компаний «Сибирское здоровье», «Ортопедия+».На все интересующие вопросы поможет найти ответы «Информационный уголок» от Многофункционального центра и Азиатско-Тихоокеанского банка. Также в программе  – презентация Благотворительного фонда «Кристалл» и награждение победителей конкурсов.

Ждем вас, наши дорогие, 2 октября 2017 года в 10.00 час. в Республиканском музейно-культурном центре по адресу: г. Абакан, ул. Пушкина, 28 А (перекресток улиц Пушкина и Катанова).   

Помимо этого, можно бесплатно посетить выставочные проекты и постоянные экспозиции Республиканского музея по адресам: ул. Пушкина, 96 и ул. Пушкина 28А. Экскурсионное обслуживание с предоставлением экскурсовода в 10.30, 11.00 и 12.00 час.

 

 

Лучшие работы авторов будут представлены на вернисаже в Хакасском музее. В церемонии открытия примут участие все авторы представленных произведений.

Выставка будет работать 22-23 июня 2017 года с 10.00 до 18.00 часов. Вход свободный. Ждем всех в Хакасском музее по адресу: г. Абакан, ул. Пушкина 96 (остановка «Железнодорожный вокзал»).

Справки и информация по тел. 22-02-25, 22-65-51.

comments powered by HyperComments