Хакасский национальный краеведческий музей им. Л.Р. Кызласова

«Новогодний патруль» в Республиканском музейно-культурном центре

16.11.2017

По уже сложившейся традиции, в предпраздничные дни и дни новогодних каникул Республиканский музейно-культурный центр дарит зрителям яркие анимационные представления.

В этом году выбор истории для новогодней сказки оказался прост. Предстоящий Год Собаки сам подсказал тему: радовать участников представлений будут герои любимого мультфильма «Щенячий патруль» - Маршал, Скай и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.

Приключения малыша Райдера и добрых и веселых песиков, которые в любую минуту готовы прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, известны каждому ребенку. Итак, впереди Новый год – Щенячий патруль, вперед! Райдер отправил своих друзей Маршала и Ская помочь ребятам создать необычный Новогодний патруль, чтобы отпраздновать самый долгожданный и любимый зимний праздник.

Чтобы вступить в ряды Щенячьего патруля и получить сладкую Новогоднюю косточку, нужно выполнить все задания профессиональных аниматоров и пройти испытания. Кроме интерактивного представления, в программе праздника дискотека и фотосессия с Дедом Морозом.

Стоимость билета – 450 руб.

Для многодетных семей – скидка 50%. Дети с ограниченными возможностями здоровья в сопровождении взрослого – бесплатно. Льготы предоставляются при предъявлении соответствующего документа.

Принимаются заявки от групп численностью не более 100 человек. Предусмотрена также возможность проведения корпоративного праздника для 120 человек. Билеты в кассе музея приобретайте заранее!

Запись на Новогоднее представление организованным группам по тел.: 8(3902) 30-64-11, 8-923-594-3575.

 

comments powered by HyperComments