ГКУ РХ "РЦПП"

Оказание материальной помощи Приморскому краю

09.09.2016

Уважаемые предприниматели Республики Хакасия!

Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Андреевич Пучков заявил о введении режима чрезвычайной ситуации федерального уровня на территории Приморского края.

 

В Приморском крае в 13 районах введен режим чрезвычайной ситуации из-за сильных дождей. Владивосток оказался во власти мощного циклона, который принес в Приморье обильные осадки. Позднее к циклону, по прогнозам синоптиков, присоединится тайфун «Lionrock», движущийся со стороны Японии.

 

Для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Приморском крае необходим следующий инвентарь и оборудование: инструменты (лопаты, ломы и т.п.), бензопилы, печи буржуйки, обогреватели, тепловые пушки, мотопомпы и аналогичный инвентарь, а также детское питание и газовые баллоны.

 

Просим вас оказать помощь в приобретении указанного инвентаря и оборудования, а также сообщить о принятом Вами решении до 18:00 9 сентября 2016 года  по адресу электронной почты www@rcpp19.ru или по телефону: (3902)39-79-87 Куклин Дмитрий Сергеевич.

comments powered by HyperComments