ГКУ РХ "РЦПП"

24 сентября - День открытых дверей для предпринимателей Хакасии

21.09.2016

В Абакане пройдет День открытых дверей для предпринимателей республики, в рамках Всероссийской акции, организованной Роспотребнадзором России. Мероприятие состоится 24 сентября  с 10.00 до 15.00 в Роспотребнадзоре по адресу:  г.Абакан, улица Маршала Жукова, 5.

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

- Данное мероприятие – это отличная возможность для бизнесменов республики лично пообщаться с представителями Роспотребнадзора, задать им свои самые наболевшие вопросы, решить вопросы, которые возможно при обычных обстоятельствах не двигаются с «мертвой точки, - отметил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Василий Кудашкин.

Специалистами Роспотребнадзора будет проводиться консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

Кроме того в 13.00 состоится заседание Общественного совета в форме «круглого стола» по теме «О требованиях действующего законодательства при оказании услуг общественного питания, в том числе в образовательных организациях для детей и подростков».

comments powered by HyperComments