ГКУ РХ "РЦПП"

Приглашаем на бизнес-лекторий PROGRESSION

02.10.2013

Приглашаем вас стать гостем нового формата делового общения в Абакане с 5 по 6 октября, которое пройдет при поддержке Сообщества молодых предпринимателей Республики Хакасия и Хакасского Государственного Университета.

Бизнес-Лекторий PROGRESSION - это команда специалистов в области профессионального и личностного роста из Красноярска и Абакана. У участников будет возможность познакомиться с основами планирования и ведения успешного проекта, как раскрыть свой потенциал, узнать секреты успешного публичного выступления, а также пообщаться с тренерами лично и получить опыт ведения проектов больших городов.

5 октября – лекции от ведущих бизнес-тренеров  г.Красноярска, бесплатно.

Так же в рамках мероприятия 5 октября пройдет встреча «Без галстуков» - новый формат делового общения, тема встречи: «Общественные связи». Формат: презентация новых проектов г.Красноярска и г.Абакана, знакомство с бизнес-тренерами, чай, кофе, деловое общение. У вас будет возможность задать любые вопросы и пообщаться с тренерами лично, а так же со всеми участниками, быть может, новые деловые знакомства в вашем городе принесут вам новые идеи! Вход на встречу бесплатный, обязательна регистрация. Регистрация до 3 октября.

Темы лекций:

1. «Успешное публичное выступление»

Максим Красицкий, г.Красноярск,  специалист по публичным выступлениям, ораторскому искусству и развитию коммуникативных навыков.

2. «Планирование. Целеполагание»

Михаил Шуфер, г.Красноярск, бизнес-тренер по управлению временем.

3. «Брендирование проектов и целевой маркетинг»

Михаил Егошин, г.Красноярск, тренер JCI в Санкт-Петербурге.

4. «Как презентовать бизнес-проект для успешного привлечения инвестиций»

Виктор Маслов, г.Абакан, директор КИНОcafe.

Тел. для справок в Абакане: 8-923-390-32-58, Елена Иванова, организатор бизнес-лектория PROGRESSION.



comments powered by HyperComments