ГКУ РХ "РЦПП"

Зарубежные стажировки для бизнесменов Хакасии

11.09.2013

В рамках специально подготовленных деловых недель для российских делегаций организованы международные стажировки и бизнес-миссии в следующие страны:

Великобритания – 21-26 октября 2013 года

Франция – 4-9 ноября 2013 года

Швейцария – 18-23 ноября 2013 года

Австрия – 2-7 декабря 2013 года

США – 15-22 декабря (+до 5 января) 2013 года

И это поистине уникальная возможность, которую предоставляет Оргкомитет Инвестиционного симпозиума в лице Международного Центра Корпоративного тренинга, Инвестиций и Инноваций при содействии Британской Консалтинговой «Savon Group» и Институт экономики и управления в строительстве и промышленности.

Для предпринимателей Хакасии, желающих пройти стажировку, будут представлены широкие возможности для установления прямых деловых международных контактов, обмену передовым опытом, знакомству с лучшими мировыми практиками, обучению и повышению квалификации.

Примечательно, что уникальность проекта не только в самих проводимых международных стажировках, включающих на выбор более 11 направлений и 31 учебно-образовательную программу с посещением высокотехнологичных предприятий, но и в организации бизнес-миссий и Инвестиционных симпозиумов. Будут проведены встречи с зарубежным инвестиционным сообществом, на которых будет возможность продемонстрировать свои проекты.

Более подробно о программе и условиях участия в стажировках можно узнать на сайте www.Savon-group.com/business-seminars

Календарь международных стажировок, бизнес-миссий и инвестиционных симпозиумов на осень 2013 год

comments powered by HyperComments