ГКУ РХ "РЦПП"

Вышел первый номер электронного журнала "Бизнес Хакасии"

29.01.2013

Аналитические статьи о развитии экономики региона, приоритетных инвестиционных проектах, комментарии о правовых изменениях с акцентом на законодательство в сфере предпринимательства - это все и многое другое в электронном журнале "Бизнес Хакасии". Кроме того будут анонсироваться проекты, конкурсы и мероприятия для субъектов малого и среднего бизнеса региона.

- Электронный журнал «Бизнес Хакасии» создан для своевременного донесения информации до предпринимателей Хакасии. Особенно это касается вопросов государственной поддержки бизнеса, а она для нашей республики достаточно существенна. В 2012 году суммарный объем мероприятий поддержки именно малого и среднего бизнеса в виде прямых инвестиций был равен 150 миллионов рублей. Я не учитываю косвенной поддержки: налоговых льгот и иных инвестиций, которые в несколько раз превышают названную сумму, - отметил в своем обращении к читателям журнала «Бизнес Хакасии» Первый заместитель Главы правительства – Председателя Правительства Республики Хакасия Юрий Лапшин.

Созданный при поддержке Правительства Республики Хакасии, Минэкономики Хакасии, активном участии Республиканского центра поддержки предпринимательства Хакасии журнал «Бизнес Хакасии» будет выходить ежемесячно и только в электронном виде.

С первым номером издания можно познакомиться на сайте ГКУ РХ «РЦПП» - http://www.19rcpp.ru/.

 

comments powered by HyperComments