Центр культуры и народного творчества им.С.П.Кадышева

В Абакане пройдет семинар для специалистов детских культурных центров Хакасии

05.10.2015

13 октября в 11:00 часов в Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева состоится семинар-практикум по проведению детских программ для специалистов культурно-досуговых учреждений Хакасии.

На семинаре будут представлены массовые игровые программы и их модули для детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.  Участники семинара познакомятся с новыми интерактивными играми, анимационными танцами, флэш-мобами, поговорят об актуальных на сегодняшний день героях, а также оформлении детского праздника и реквизите. Важной частью семинара-практикума станет работа над ошибками. По завершению мероприятия, организаторы предоставят необходимый для дальнейшей работы аудио-видео материал, сценарии.

Приглашаются специалисты, детские аниматоры, ведущие детских программ. Желающим выступить необходимо прислать заявку в произвольной форме с указанием фамилии, имени, отчества, должности, темы, а также тезисы выступления на электронный адрес: otdeldosuga@mail.ru в срок до 07 октября 2015 года.

Дополнительная информация по телефону (3902) 35-80-18.

comments powered by HyperComments