ФОРД ЦЕНТР РЕДУТ

Модельный ряд автомобилей Форд

22.08.2016

Ford Fiesta получил новый кузов, который отличает динамичный и стильный дизайн. Яркие детали, которыми обзавелся новый автомобиль, подчеркивают его стремительный характер. В обзоре нового дизайнерского решения следует отметить спортивную геометрическую решетку, выступающие колесные арки и современные фары прожекторного типа с дневными ходовыми LED огнями.

Система Ford SYNC позволяет проигрывать записи с USB-накопителя, устройства MP3/iPod®, а также с мобильного телефона в потоковом режиме. Она дает возможность совершать и принимать звонки с помощью простых голосовых команд и даже способна прочесть вслух ваши сообщения. Поэтому в дороге Вы всегда будете на связи с друзьями и близкими.

Двигатели нового Ford Fiesta демонстрируют высокую производительность и позволяют заметно снизить расход топлива. Благодаря им Вы можете двигаться по дороге так быстро, как Вам необходимо, при этом гораздо реже останавливаясь для дозаправки.

Инновационные технологии сделают каждую поездку безопасной, комфортной и приятной. А благодаря новому кузову, передовым решениям в отделке и широкому выбору вариантов окраски, Вы точно не останетесь незамеченным на дороге.

 

Ford Focus претерпел заметные изменения: полностью переработанный рельефный кузов и роскошный салон, оснащенный новейшими технологиями, делают этот автомобиль самым эффектным за всю историю модели.

Инновационные технологии новой модели Ford Focus заслуживают отдельного внимания. Так, мультимедийная система Ford SYNC 2 с голосовым управлением и сенсорным экраном с диагональю 8 дюймов обеспечивает легкое управление мобильным телефоном, системами навигации, развлечений и климат-контроля с помощью голосовых команд на русском языке. Улучшенная система активной помощи при парковке превращает параллельную и перпендикулярную парковку в едва ли не самые простые задачи. Новый кузов доступен в трех вариантах: хэтчбекуниверсал и седан.

Изменения коснулись не только дизайна, но и технической составляющей. Модельный ряд современных бензиновых двигателей сочетает в себе мощность и экономичность. Усовершенствованная автоматическая коробка передач PowerShift обеспечивает максимальную эффективность и экономичность.

 

Ford Mondeo. 2015 год был ознаменован выпуском нового флагманского автомобиля в классе представительских седанов. Изящный, яркий, ультрасовременный стиль создает динамичный силуэт — эффект визуализации, точно отражающий выдающиеся характеристики и пирамидальность автомобиля.

Добавьте к этому утонченный, интеллектуальный дизайн, высочайшее мастерство исполнения и передовые технологии, и Вы получите самый совершенный Ford Mondeo из когда-либо существовавших.

 

>

Ford EcoSport отлично подходит для жизни в России: высокий клиренс и полный привод дают возможность передвигаться по любым дорогам, а подогрев лобового стекла и боковых зеркал позволяет совершать поездки даже в самую холодную зиму. Экономия топлива – еще одна сильная сторона кроссовера от Ford.

Характеристики этого автомобиля действительно впечатляют:

•Короткие свесы

•Клиренс 200 мм

•Возможность преодоления брода глубиной 550 мм

•Интеллектуальный полный привод с возможностью принудительной блокировки

•Наличие полноразмерного запасного колеса

Будьте уверены, каждая поездка в Ford EcoSport не только будет максимально безопасной и комфортной, но и принесет вам истинное удовольствие. Ведь этот экономичный кроссовер оснащен самыми современными технологиями:

•Кнопка запуска двигателя и система бес ключевого доступа

•Электрообогрев лобового стекла QuickClear®

•Светодиодные (LED) секции передних фар

•Мультимедийная система Ford SYNC с голосовым управлением, Bluetooth, а также функцией чтения входящих СМС-сообщений

•Интеллектуальная система защиты пассажиров, 7 подушек безопасности, включая коленную подушку безопасности для водителя

В Ford EcoSport найдется место для багажа даже самых внушительных размеров. 20 отсеков для хранения позволят вам без труда разместить все самое необходимое. В зависимости от угла наклона спинки задних сидений объем багажного пространства составляет до 375 литров, а при полностью сложенных сидениях и вовсе достигает впечатляющих 1238 литров.

 

Ford Kuga — выражение стиля и мощи, наш самый умный в истории кроссовер. Ford Kuga оснащен самыми современными технологиями, способными воплотить в жизнь Ваши мечты о городских и внедорожных приключениях. Kuga и сам — словно мечта о лучшем, о свободе — мечта в облике автомобиля. За рулем нового Kuga вам откроется мир без ограничений, мир - в котором сбываются самые смелые мечты.

Ford Kuga — это «смарт-кроссовер»: интеллектуальная система полного привода мгновенно адаптируется под рельеф и условия дороги, система автоматического торможения Active City Stop позволяет предотвратить столкновение при движении на низкой скорости, а система Ford SYNC с помощью голосовых команд позволяет управлять MP3-плеером и функциями телефона. Мы также гордимся тем, что первыми представляем в нашем кроссовере инновационную систему открывания багажника "hands-free". Если у Вас заняты руки, просто проведите ногой под задним бампером, и багажник послушно откроется или закроется. Даже двигатель удивляет своей продуманностью. Современная технология прямого впрыска топлива и турбо наддув обеспечивают высокие показатели мощности, экономию топлива и низкий уровень выбросов CO2. При объеме всего 1,6 л EcoBoost обладает 150 / 182 л.с. и создает крутящий момент до 240 Нм.

Оснащенный множеством инновационных функций, Kuga выводит стиль и технологии внедорожников на совершенно новый уровень.

 

Обновленный Ford Explorer 5 поколения — это красивый и практичный семиместный внедорожник с безупречным дизайном, передовыми технологиями и высоким уровнем комфорта.

Новый Ford Explorer 2016 модельного года идеально приспособлен к российским условиям, благодаря интеллектуальной системе полного привода Terrain Management, адаптацией к холодному климату и широким возможностям трансформации семиместного салона. Легендарный Ford Explorer идет в ногу со временем и оснащается современными технологиями, обеспечивающими качественно новый уровень комфорта и безопасности. Среди них система открывания багажника Hands Free, адаптивный круиз-контроль, фронтальная широкоугольная камера, система слежения за дорожной разметкой и удержания автомобиля в полосе движения, система активной помощи при параллельной и перпендикулярной парковке, надувные ремни безопасности пассажиров заднего ряда мультимедийная система SYNC 2 и многие другие технологии

comments powered by HyperComments