ФОРД ЦЕНТР РЕДУТ

Открытие нового дилерского центра Ford состоялось!

21.11.2013

ГК «Арсенал» расширила свое присутствие на автомобильном рынке в Республике Хакасия и приросла новым дилерским центром Ford.

Форд Центр Абакан расположился по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Шоссейная, здание 2.

Новый автоцентр построен в строгом соответствии с требованиями "ФордСолерсХолдинг" и оснащен всем необходимым современным оборудованием, позволяющим производить любые виды работ на уровне мировых стандартов.

Общая площадь автоцентра составляет более 2600 м² и включает в себя шоу-рум площадью 560 м², а также сервисную зону площадью более 700 м², 7 постов слесарно-механического цеха, 3 поста для электротехнических работ.

Вниманию поклонников легендарной марки представлен весь актуальный модельный ряд: Ford Focus, Ford Mondeo, Ford Kuga, Ford Ranger, Ford Explorer, Ford Galaxy, Ford S-Max, Ford Tourneo Custom, Ford Tranzit.


Все автомобили можно приобрести в салоне «Форд Центр Абакан», выбрав комплектацию и опции в соответствии с личными предпочтениями. Всем покупателям доступен полный комплекс услуг по сопровождению сделки: выгодные программы кредитования, оформление в лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, услуга trade-in и многое другое.

Специально обученный персонал, современное сервисное оборудование, собственный склад запасных частей, оперативная система заказов позволяют выполнять гарантийный ремонт, техническое обслуживание и другие виды работ по высочайшим стандартам качества «ФордСоллерсХолдинг» в самые короткие сроки и с максимальным удобством для клиентов.

comments powered by HyperComments