Sib-info logo

Триумфальная победа красавиц из Черногорска!

Триумфальная победа красавиц из Черногорска на международном конкурсе талантов и красоты «Beauty World 2013» в Доминикане.

В Доминиканской республике на курорте Пунта Кана с 1 по 8 сентября прошел международный конкурс талантов и красоты «Beauty World 2013». В нем приняли участие девушки из таких стран как: Панама, Венесуэла, Порта Рика, Аруба, остров Маргарита, Республика Доминикана, Украина и Россия.

Стоит отметить, что участницы из России выступали на этом конкурсе впервые. 
Россию представляли две модели из Республики Хакасия (город Черногорск), воспитанницы модельного агентства «Fashion Dance Models»: Катерина Москвитина 13 лет и Татьяна Кригер 24 года.

 Конкурс насчитывал 6 конкурсных дней. На протяжении всех этих дней участницы демонстрировали свои таланты и красоты в таких испытаниях как: фотосессии, пляжное дефиле, конкурс талантов, собеседования с членами жюри и ежевечерние шоу в различных нарядах. А нарядов пришлось везти очень много: по положению каждая участница должна была представить 4 различных купальника, 4 коктейльных платья, 2 бальных платья, костюм для танца, национальный костюм. Конкурс для наших участниц был сложным: языковой барьер (и организаторы, и участники говорят только на испанском), разница культур (страны Карибского бассейна приверженцы многочисленных карнавалов), разница часовых поясов (12 часов ). Но девочки с честью выдержали все эти испытания и стали лучшими. Татьяна Кригер завоевала 1 место в номинации «Miss Beauty World 2013» и также медаль в номинации национальный костюм. Гран При конкурса «Miss Beauty World 2013» получила представительница Панамы. Екатерина Москвитина завоевала Гран При Международного конкурса «Beauty World 2013» среди детских категорий в возрасте от 5 до 13 лет. Кроме того, Катя получила еще и 5 медалей в различных номинациях, таких как: национальный костюм, шоу талантов, фото модель, фэшн выход, лучшее лицо конкурса. По традициям конкурса обладательница Гран При получает денежный приз 1000 $ и приглашается в качестве ведущей конкурса на следующий год. Очевидно, что теперь Катерине придется за год выучить в совершенстве испанский язык. Компания «ART FASHION GROUP» являющаяся официальным представителем конкурса «Beauty World 2013» на территории России, выражает огромную благодарность участницам, а также Абаканскому модельному агентству «Fashion dance models» за великолепную подготовку девочек.
comments powered by HyperComments