Sib-info logo

Всероссийский конкурс красоты Мисс Волга

С 26 июля по 2 августа 2009 года в г. Чебоксары состоится финал Всероссийского конкурса красоты Мисс Волга 2009 с участием 35 представительниц городов и регионов России, Украины, Казахстана и других стран ближнего зарубежья. Жюри конкурса – директора и представители московских и зарубежных модельных агентств, центральных и областных СМИ. Призовой фонд конкурса составляет 100.000 руб.

19-летняя модель агентства «Fashion Dance Models», победительница конкурса «Супермодель Хакасии 2009» - Наталья Чиркова, получила право представлять город Абакан на столь престижном конкурсе.
Это одна из самых ярких и успешных представительниц нашей республики. Девушка не однократно принимала участие в подобных конкурсах и показывала не плохие результаты.

Вот что говорит о Наталье директор модельного агентства Ирина Заверткина: «Это девушка, в которой наилучшим образом сочетаются красивое лицо и тело, страстный дух, стремящийся сделать мир лучше, а также умение правильно преподнести себя, показать с лучшей стороны свои творческие и интеллектуальные достоинства. Поэтому мы уверены, что она с честью представит наш город и вновь прославит республику».

comments powered by HyperComments