Sib-info logo

"Звезда Хакасии" вновь прославила Республику!

С уверенностью можно сказать, что самые красивые и талантливые девочки и девушки живут в нашей Республике. Это доказывают громкие победы воспитанников Проекта "Звезда Хакасии".
С 20 по 23 марта в Египте г. Хургада прошел международный конкурс красоты и Талантов "Little Miss and Mister Super Star 2008", и международный фестиваль шоу-программ "Звездный калейдоскоп", на котором нашу Республику представляли воспитанники проекта "Звезда Хакасии" и детского модельного агентства "Fashion Dance Models".
Конкурс включал в себя 5 туров:
Выход в национальном костюме, Знакомство (рассказ о себе, своей республике), Конкурс Талантов, Конкурс авангардного костюма - Морской карнавал, Выход в вечерних костюмах - Приглашение на бал.
Результаты конкурса вновь самые высокие.


Батуева Катя 9 лет г. Черногорск

Чеботарева Карина

Подкорытова Катя, 13 лет г. Черногорск

Гран при конкурса "Little Miss and Mister Super Star 2008" завоевала Прима модельного агентства "Fashion Dance Models" - Чеботарева Карина, 12 лет.
Первое место в своей возрастной номинации "Маленькая Super Star 2008" заняла Батуева Екатерина, 9 лет.
Титул "Принцесса Конкурса" получила перспективная модель агентства 13- летняя Екатерина Подкорытова.
Все победительницы получили в подарок золотые и серебряные украшения, памятные сувениры и поездку в Каир.
Студия танца "Fashion Dance Models" (Черногорск) в составе 7 человек (Чмыхало Юлия, Подкорытова Катя, Пашкова Полина, Погорелова Ирина, Гончарук Мария, Чебочакова Лена) поразила жюри оригинальностью и сюжетом своих постановок (хореограф Белова Юлия). Им присвоено звание Лауреата I степени международного фестиваля шоу-программ "Звездный калейдоскоп". Сейчас ребята отдыхают, загорают, знакомятся с достопримечательностями древнего Египта, набираются сил, для того чтобы вернуться и начать подготовку к новым конкурсам и фестивалям, ведь на этом они останавливаться не собираются!

comments powered by HyperComments