Двери России

В Абакане открылся новый фирменный магазин стальных дверей «Torex»

27.07.2017

Кто ищет стальную дверь, тот найдет ее в новом фирменном магазине «Torex». Он открылся в столице Хакасии по адресу: г. Абакан, улица Вяткина, 63 и, поверьте, может угодить даже самому взыскательному покупателю.

В новом магазине обязательно найдется ваша дверь. В дом или квартиру, на любой кошелек!
Для тех, кто еще не знаком с продукцией фирмы «Torex», опишем основные качества, за которые стоит остановить свой выбор именно на этих дверях.

Качество
Благодаря оснащению производства новейшим автоматизированным оборудованием от мировых лидеров в области металлообработки, двери Torex обладают стабильно высокими показателями заводского качества.

Надежность
Максимально необходимые показатели по прочности, надежности, тепло- и звукоизоляции по ГОСТ обеспечены конструкцией дверного полотна, которая разработана на основе 27-летнего опыта компании Torex.

Долговечность
Двери Torex прослужат вам более 20 лет, потому что для их производства используются только проверенные и качественные материалы от ведущих мировых производителей.

Герметичность
Высокий уровень защиты от сквозняков, запахов и пыли обеспечивают: наличие двух и более контуров уплотнения; специальная регулировка притвораметаллическим эксцентриком.

Безопасность
Безопасность вашего дома гарантирует наличие не менее одного замка четвертого (высшего) класса по надежности и взломостойкости.

Красота
Широкий размерный ряд, разнообразие дизайнов отделок, большой выбор доборных элементов для откосов позволяют добиться максимальной индивидуализации.

Современная конструкция
Конструкция стальных дверей Torex соответствует всем современным стандартам звуко- и шумоизоляции, надежности и внешней эстетики. Двери Torex изготавливаются на полностью автоматизированном производстве с постоянным контролем каждого производственного цикла.
По периметру короба и полотна устанавливается два контура уплотнителей, а надежная замковая система позволяет защитить вас и ваше имущество.
Прочное порошково-полимерное покрытие и покрытие Cortorex надежно защищают полотно двери от механических воздействий, коррозии и электричества. Двери с таким покрытием пригодны для установки на границе «улица-дом».

Эстетика
Каждая модель дверей «Torex» может быть исполнена в разнообразной цветовой палитре и комплектоваться доборными элементами для индивидуальной отделки откосов.
Во всем этом вы можете убедиться лично, посетив новый Фирменный магазин стальных дверей "ТОРЕКС". Он находится по адресу: г. Абакан, улица Вяткина, 63.

Режим работы: пн-пт - с 10.00 до 18.00; сб - с 10.00 до 16.00; вс - выходной.
Телефон: 8-902-010-7003.

comments powered by HyperComments