Детский оздоровительный центр плавания "Купелька"

О компании

Центр плавания «КУПЕЛЬКА» организован для детей от рождения до младшего школьного возраста, а также для  детей с ослабленным здоровьем; детей, нуждающихся в психоэмоциональной разгрузке. Посещать центр могут от 3000 до 10000 детей ежегодно. Вода - это безопасная и полезная для здоровья каждого ребенка среда, независимо от его возраста. Научиться плавать ребенок способен гораздо раньше, чем ходить.

 

Время года для «Детского оздоровительного центра плаванья» значения не имеет. Преимуществом нашего центра является индивидуальный подход к каждому ребёнку, высокое качество обучения и развития, свобода выбора посещаемости, почасовая оплата услуг. Для родителей плавание  детей- это хорошая возможность провести время с пользой. Деятельность нашего детского центра оздоровительного плавания направлена на оказание услуг, связанных с гидротерапией, а именно с ее наружным применением в виде плавания в бассейнах. В воде мышцы ребенка расслабляются, кровоток в теле действует более активно. В расслабленном состоянии успокаивается нервная система. Особенно полезна вода для недоношенных детей, при анемии, рахите, невралгии, врожденной кривошее, нарушениями развития опорно-двигательного аппарата. Занятия в воде вызывают у детей массу положительных эмоций, крепче становится сон, улучшается аппетит, повышается общий иммунитет становления молодого организма, его сопротивляемость к различным заболеваниям, которым подвержен ребенок с самого рождения. Во время плавания нагрузка на позвоночник и суставы снижена, а вот мышцы задействованы практически все. Плавание способствует выработке правильной осанки, профилактике сколиоза и плоскостопия. Раннее плавание с грудничкового возраста способствует быстрому физическому и психомоторному развитию, а закаливание ребенка, благодаря воздействию температурного фактора воды является отличной профилактикой заболеваний.

В детском центре оздоровительного плавания  занятия с детьми проводятся инструкторами-специалистами в области гидротерапии. Поэтому мы постараемся сделать все возможное, чтобы ваши детки и вы остались довольными после посещения нашего оздоровительного центра.

Ждём вас ежедневно с 9.00 до 21.00, без перерыва и выходных по адресу:
г. Абакан, ул.Торговая, 2а, пом.65 Н

 


!