ЗОЛОТОЕ РУНО

О компании

Наше предприятие присутствует на рынке с 1999 года. Основным видом производственной деятельности предприятия является производство верхней женской одежды: пальто, полупальто, меховых изделий, делового костюма.

В настоящее время, для осуществления производственной деятельности, предприятие располагает парком швейного оборудования ведущих мировых производителей и командой высококвалифицированных специалистов позволяющих в сжатые сроки менять номенклатуру выпускаемых изделий. Ассортимент ежемесячно обновляется, ведется постоянная работа по разработке новых моделей. На производстве действует система контроля качества, которая позволяет выпускать продукцию с высокими потребительскими характеристиками.

Качество нашей продукции неоднократно было отмечено на региональном и федеральном уровнях, а именно на конкурсах: «Лучшие товары и услуги Республики Хакасия», «Сто лучших товаров России». В данный момент при производстве работает подразделение, оказывающее бытовые услуги населению. Все услуги и товары сертифицированы.