Выставочная компания "Сиб-Инфо ЭКСПО"

«ХАКСТРОЙЭКСПО»: приходите всей семьей, будет интересно и полезно!

06.04.2015

23-25 апреля открывается грандиозное событие года в строительной индустрии Хакасии и юга Сибири – межрегиональная строительная выставка-ярмарка «ХАКСТРОЙЭКСПО».

В этом году выставка «ХАКСТРОЙЭКСПО» пройдет в новом формате и на новом месте. Компания Тойота Центр Абакан (ул. Игарская, 21Ш) выступила партнером выставки и предоставила более 2000 кв. метров площади для эффективной презентации экспонатов участников в помещении и на улице.

Но и это не главное. Теперь выставка будет проходить в формате выездного семейного праздника, а это значит, что на выставке каждый найдет для себя интересное и полезное занятие: посмотреть новинки строительной отрасли, новейшие технологии в энергосбережении, приобрести строительные материалы со скидкой, протестировать машину на автовыставке, выпить кофе и обсудить будущие покупки в уличном кафе, а детей на это время займут аниматоры игровой комнаты.

Для удобства посетителей будут предоставлены бесплатные автобусы, которые регулярно курсируют до места проведения выставки и обратно.

Помимо этого каждый день на выставке будут проходить разнообразные бизнес-мероприятия – семинары, презентации и т.д. А чтобы вы не прогадали с выбором строительных материалов и технологий, специалисты-участники проведут для вас мастер-классы, расскажут о тонкостях применения и монтажа, а также проконсультируют по проектированию и отделке дома.

Организаторами традиционно выступили - Правительство Хакасии, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РХ, Республиканский центр поддержки предпринимательства РХ, РПК «Город мастеров» и выставочная компания Сиб-Инфо ЭКСПО.

Ждем вас с 23 по 25 апреля  с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Абакан, ул. Игарская, 21Ш (Тойота Центр Абакан).

 Приходите всей семьей, будет интересно и полезно!

comments powered by HyperComments