Выставочная компания "Сиб-Инфо ЭКСПО"

До выставки «ХакСтройЭКСПО» осталось две недели

03.04.2014

17-19 апреля  в Абакане откроется межрегиональная строительная выставка-форум «ХакСтройЭКСПО-2014».

Её организаторами являются Правительство Республики Хакасия, Министерство регионального развития РХ, Министерство экономики РХ, Республиканский Центр поддержки предпринимательства РХ и выставочная компания «Сиб-Инфо ЭКСПО». Генеральным оформителем выставки выступило Рекламное агентство «АЗОН».

Более 100 экспонентов из Москвы, Новосибирска, Иркутска, Красноярска и Абакана, дистрибьюторские центры из Германии и Канады примут участие в строительной выставке-форуме. Они представят металлопрокат, ЖБИ и кирпич, строительно-отделочные материалы, системы отопления, водоснабжения, вентиляции, фасадные и изоляционные материалы, строительное оборудование и инструмент, быстровозводимые здания, освещение, сантехническое оборудование, окна и двери и многое другое.

Ряд участников впервые покажут свою новую продукцию, уникальные технологические решения. Нынешняя экспозиция поможет строителям, производителям, поставщикам и покупателям установить более тесные контакты, найти интересные нестандартные решения для реализации новых идей.

Познакомиться с новинками отрасли можно с 17 по 19 апреля с 10.00 до 19.00 в Драмтеатре им. М.Ю.Лермонтова по адресу: г.Абакан, ул. Щетинкина, 12.

comments powered by HyperComments