Выставочная компания "Сиб-Инфо ЭКСПО"

В Абакане завершилась выставка «Сделано в Хакасии!»

18.11.2013

15 ноября в Абакане завершились выставки «Лучшие предприятия Хакасии и юга Сибири» и «Сделано в Хакасии!». На двух этажах Драматического театра им М.Ю. Лермонтова свои экспозиции представили около ста различных компаний республики.

Напомним, организаторами выставки стали Правительство Хакасии, Министерство экономики республики, Республиканский центр поддержки предпринимательства и выставочная компания «Сиб-Инфо ЭКСПО».

Лучшие организации и предприятия республики были отмечены дипломами участников, а победители награждены памятными медалями.

«Открытием года» первой республиканской выставки «Сделано в Хакасии!» стали: «Лавка "Полезные продукты", компании «Формула энергии», «Металлан», «X-HOBBY FLY» и Фонд «Молодежный центр стратегических инициатив и проектов».

В номинации «Производство продуктов и напитков» безоговорочным победителем стала компания «Рыбный мир».

«КСК «Людвиг» и «Luxdoor.pro» отличились в номинации «Строительство и ремонт», а компания «Саян-обувь» стала первой в категории «Одежда и обувь. Товары для дома».

Победителями пятой межрегиональной выставки «Лучшие предприятия Хакасии и юга Сибири» стали: компания «Дымоходы Сибири», салон штор «Дилен», группа компаний «Промсервис», агропромышленная компания «Мавр», группа компаний «Хакасия.ру» и Торгово-промышленная палата Республики Хакасия.

Отдельно за организацию и проведение выставок «Лучшие предприятия Хакасии и юга Сибири» и «Сделано в Хакасии!» было отмечено Министерство экономики Республики Хакасия.

От всей души поздравляем всех участников и победителей выставок!

comments powered by HyperComments