Выставочная компания "Сиб-Инфо ЭКСПО"

11, 12 декабря в городе Абакане в универсальном спортивном комплексе «Абакан» (зона отдыха) с 10:00 до 18:00 состоятся выставка и ярмарка

09.12.2010

11, 12 декабря в городе Абакане в универсальном спортивном комплексе «Абакан» (зона отдыха) с 10:00 до 18:00 состоятся выставка и ярмарка! По большим просьбам жителей Абакана и гостей города выставка-ярмарка проводится в выходные дни!

  • Итоговая выставка-конкурс «Лучшие предприятия, товары и услуги юга Сибири»
    Участвуют победители выставок 2010 года.
  • «Новогодняя ярмарка»
    Продажа новогодней и рождественской атрибутики.

Организаторами выставок являются: Правительство Республики Хакасия, Государственный комитет по промышленности и экологии Республики Хакасия, выставочная компания «Сиб-Инфо ЭКСПО».

В выставке и ярмарке примут участие более 100 предприятий — Республики Хакасия, Республики Тыва, Красноярского края, Новокузнецка, Новосибирска, Московской области, Монголии.

В течение всех выставочных дней — проведение презентаций участников выставки, семинаров, мастер-классов, розыгрыш призов и дисконтов среди посетителей выставки.
На выставке будет работать профессиональная конкурсная комиссия и традиционное народное голосование. По итогам выставки и ярмарки будет издан каталог «Лучшие предприятия, товары и услуги юга Сибири — 2011».

Приглашаем Вас посетить выставку-конкурс «Лучшие предприятия, товары и услуги юга Сибири — 2010» и «Новогоднюю ярмарку — 2010»!

comments powered by HyperComments