Выставочная компания "Сиб-Инфо ЭКСПО"

Показ шедевров социальной рекламы

26.10.2010

Приглашаем всех заинтересованных лиц на показ шедевров мировой рекламы - коллекции лучших рекламных роликов, победителей международных фестивалей в номинации «социальная реклама».

28 октября в Абакане, в рамках благотворительной акции, проводимой проектом ABC show, Администрацией г. Абакана и выставочной компанией «Сиб-Инфо ЭКСПО», состоится показ креативной панорамы социальной рекламы "RU ...?".

О показе

Проект ABC show (Коллекция лучшей мировой рекламы), проводит по городам России показы рекламных роликов - победителей международных фестивалей.

С 25 по 31 октября ABC show проводит показ Социальной рекламы по городам Красноярского края и Хакасии в рамках Благотворительной акции. Центральный показ состоится в Красноярске 30 октября. Это, в первую очередь, акт доброй воли, выполнение социальной миссии. ABC show поддерживает имидж социально-ответственной и социально-активной организации.

ПРОГРАММА ПОКАЗА: РОЛИКИ-ПОБЕДИТЕЛИ ВЕДУЩИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ РЕКЛАМЫ - ЭТО ПРИЗНАННЫЕ АВТОРИТЕТНЕЙШИМ ЖЮРИ ШЕДЕВРЫ МИРОВОГО РЕКЛАМНОГО КРЕАТИВА.

И у самой широкой публики такие креативные яркие ролики всегда имеют успех и вызывают бурю эмоций. Что касается возраста аудитории, то в большей степени это аудитория молодая (от 18 до 30 лет). Однако тематика показа интересна и более взрослой аудитории, - людям, занимающим активную жизненную позицию и не равнодушным к проблемам нашего современного общества.

Показ в Абакане будет проходить в рамках III межрегиональной выставки «Реклама. СМИ. Полиграфия» и «Услуги для малого и среднего бизнеса».

Время проведения: 28 октября (четверг) с 18:30 до 20:00.

Место проведения: г. Абакан, Драматический театр, большой зал.

 

Вход: бесплатный, по пригласительным билетам. Пригласительные билеты можно получить на выставке «Реклама. СМИ. Полиграфия» на стенде организаторов (2 этаж).

Информация: тел. 8-913-442-0941

comments powered by HyperComments