Выставочная компания "Сиб-Инфо ЭКСПО"

Мультиспортивный чемпионат среди офисных работников состоялся

31.10.2008

30 октября состоялось то самое событие, о котором так много говорили организаторы выставки. Креативная группа «Енисей медиа» совместными усилиями с проектом «Сиб-Инфо» взяли на себя ответственность разработать, организовать и провести I Мультиспортивный чемпионат среди офисных работников.

Долго и упорно обходя всех участников выставки, мы наконец-таки собрали самых их активных и стойких представителей. На площади перед драматическим театром собралось более 40 участников Чемпионата, и примерно столько же их ярых болельщиков!

Было подготовлено 6 станций, и особую благодарность в этом хотелось бы выразить фирмам, взявшим эти станции под свое крыло:

  1. Хакасский муниципальный банк (ст. «Бережное накопление»);
  2. Сибирьтелеком («Безопасная связь»);
  3. Магазин «Тема» («Точное попадание»);
  4. Енисейтехком («Катись колесо!»);
  5. Дезэфект («Полоса препятствий»);
  6. ИнфоЦентр и Филиал НП «ЦОТ» («Сделать это! Финал»).

А также ОГРОМНОЕ СПАСИБО ребятам-волонтерам, которые во время Чемпионата внимательно следили за тем, чтобы судейство было максимально точным, и всячески помогали морально и физически до, во время и после Чемпионата!

Мероприятие провела Юлия Витюгова, руководитель креативной группы «Енисей Медиа».

В Чемпионате приняло участие 22 компании. Все они были разделены на 5 команд, 2 из которых – преимущественно рекламщики, а 3 – компании, предлагающие услуги для бизнеса и не только.

Таким образом, сформировались команды:

КЛИНИКА (услуги для бизнеса)ТАНКИ (услуги для бизнеса)СИБИРЬ (смешанная команда)РЕАЛЬНЫЕ ИЗ ХАКАСИИ (рекламщики)ЛАМПОЧКИ (услуги для бизнеса)
АВЕРСМАРАФЕТТЕАТР ПРАЗДНИКОВ Е. ЗУБАРЬЮГ СИБИРИИНФОЦЕНТР ПЛЮС
МЕГАФОНЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯСМО «СИБИРЬ»РЕАЛ ПЛЮССПРАВОЧНИК: СТОЙМАТЕРИАЛЫ И УСЛУГИ
ДЕЗЭФЕКТНАБАТСИБИРЬТЕЛЕКОМОНИ. ЖИВУТ В ХАКАСИИНАЛОГИ. БИЗНЕС. ПРАВО.
БТИ СПЕКТР-ФОТОАНТУРАЖ 
АЛЬПТЕХСТРОЙ  ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ 
ЦЕПТЕР МЕДИКАЛ  ХАКАСИЯ.РУ 

На каждой станции команды, выполняя задания, зарабатывают очки. По прохождении всех станций, очки суммируются и по итогам определяется количество мониторов, которые получит каждая команда.

КОМАНДЫ / СТАНЦИИКЛИНИКАТАНКИСИБИРЬРЕАЛЬНЫЕ ИЗ ХАКАСИИЛАМПОЧКИ
Бережное накопление5055504750
Безопасная связь86896
Точное попадание1228142111
Катись колесо!2323302323
Полоса препятствий966109
ИТОГО10211810811099
КОЛ-ВО МОНИТОРОВ25341
Сделать это! Финал10028015024050

Итак, абсолютным лидером стала команда ТАНКИ, в составе которой были компании МАРАФЕТ, ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ и НАБАТ.

Второе место заняла команда РЕАЛЬНЫЕ ИЗ ХАКАСИИ (ХАКАСИЯ.РУ, ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ, РЕАЛ +, ОНИ. ЖИВУТ В ХАКАСИИ, ЮГ СИБИРИ АНТУРАЖ.

Третье – СИБИРЬ (ТЕАТР ПРАЗДНИКОВ Е. ЗУБАРЬ, СМО «СИБИРЬ», СИБИРЬТЕЛЕКОМ, СПЕКТР-ФОТО).

Командам КЛИНИКА (АВЕРС, МЕГАФОН, ДЕЗЭФЕКТ, БТИ НА КРЫЛОВА, АЛЬПТЕХСТРОЙ, ЦЕПТЕР МЕДИКАЛ) и ЛАМПОЧКИ (ИНФО-ЦЕНТР, СПРАВОЧНИК: СТОЙМАТЕРИАЛЫ И УСЛУГИ, НАЛОГИ. БИЗНЕС. ПРАВО.)– БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за участие в Чемпионате!!!

Кроме того, команда РЕАЛЬНЫЕ ИЗ ХАКАСИИ награждается специальным призом за своих самых громких и самых активных болельщиков!

Креативная группа «Енисей Медиа» благодарит всех, кто откликнулся на призыв участвовать в ПЕРВОМ МУЛЬТИСПОРТИВНОМ ЧЕМПИОНАТЕ СРЕДИ ОФИСНЫХ РАБОТНИКОВ, спасибо за то, что дарили друг другу позитивные эмоции, стремились к победе, слаженно работали и так весело завершили второй день выставки!

Увидимся на Чемпионате №2! ;)

comments powered by HyperComments