Тойота Центр Абакан

"Тойота Центр Абакан" провел экскурсию для старшеклассников города

03.03.2015

На этот раз гостями Тойота Центра Абакан стали учащиеся 9-11 классов школ г. Абакана, где для них провели экскурсию и рассказали об официальном дилерском центре Toyota и его услугах.

По ходу экскурсии ребята знакомились с сотрудниками разных департаментов и встретились с генеральным директором Максимом Ивлевым: «Вы первые старшеклассники в нашем дилерском центре, и именно сегодня вам выдалась возможность увидеть работу Тойота Центра Абакан изнутри и, надеюсь, это поможет вам сделать выбор будущей профессии. Возможно, именно вы пополните наш коллектив».

Ребятам показали работу ресепшн, сотрудники которого встречают клиентов; работу департамента продаж автомобилей; рассказали о процедуре оформления документов на покупку автомобиля и его обслуживание.

Оставшееся время посвятили экскурсии в сердце Тойота Центра Абакан -  сервисный центр, где они впервые в жизни увидели, как ремонтируют автомобили в современном специально оборудованном официальном дилерском центре. Сотрудники компании с удовольствием отвечали на многочисленные вопросы школьников, ведь Тойота Центр Абакан гордится тем, что многие из них прошли путь от учеников механиков до самых высоких позиций.

Ученикам рассказали, что такое регламентное техническое обслуживание, как принимается автомобиль на сервисное обслуживание. Далее посетили слесарный цех, участок диагностики, инструментальную комнату, шиномонтажный и арматурный участки, цех кузовного ремонта и малярную лабораторию.  В зоне прямой приемки автомобиля ребятам показали  как проводится диагностика всей ходовой системы автомобиля на стенде фирмы МAHA.

Школьники увидели, как осуществляется покраска и сушка автомобиля. Экскурсовод   подробно рассказал об этапах восстановительного ремонта после ДТП. Так же был продемонстрирован программный подбор цвета и сама процедура покраски кузова автомобиля в окрасочно-сушильной камере.

Впечатляющие размеры и технологичность ремонтных цехов Тойота Центра Абакан удивили молодежь. Ребята на деле увидели насколько сложен процесс ремонта автомобиля и интересна работа высококвалифицированных мастеров-механников Тойота Центр Абакан.

В шоу-руме школьники с удовольствием посидели за рулем Toyota Rav 4, легендарных Hilux и  LC 200. Прощаясь, ребята сказали, что обязательно вернутся в Тойота Центр Абакан и купят свои первые автомобили.

В будущем ООО Крепость планирует сделать подобные экскурсии – доброй традицией. Заручившись поддержкой Центра занятости Республики Хакасия, уже назначена следующая дата.

comments powered by HyperComments