Тойота Центр Абакан

Презентация нового Toyota Highlander состоялась!

27.02.2014

23 февраля в шоу–руме Тойота Центр Абакан состоялась презентация нового Toyota Highlander. Официальный дилер Тойота Центр Абакан открыл свои двери всем желающим поддержать командный дух болельщиков в день закрытия Зимних Олимпийских игр -2014г. и спортивно провести выходные. Мероприятие проходило в формате дня открытых дверей в атмосфере яркой шоу-программы.

На время мероприятия автосалон Тойота Центр Абакан был превращен в настоящую «Олимпийскую деревню» со своими развлечениями, угощениями и спортивным квестом, основной задачей которого было завоевать максимальное количество медалей и получить памятный сувенир. Гонки на радиоуправляемых машинках «X-Hobby», сражение в настольный хоккей, увлекательные спортивные состязания «Хbox 360», первенство по дартс и чемпионат по настольной игре «Дженга», не оставили гостей равнодушными. Гостей презентации Тойота Центр Абакан приятно удивляли на протяжении всего мероприятия. Силачи workout из команды «Strong men community» показывали сложные силовые упражнения, а команда паркурщиков «Земля – воздух», поражая навыками владения телом, невероятными прыжками и разными завораживающими элементами. Кульминацией программы стало яркое выступление девушек- черлидеров и снятие покрывала с виновника торжества – нового Toyota Highlander.

Toyota Highlander получил абсолютно новую яркую внешность, изысканный салон, а также новую линейку двигателей и широкий набор инновационных опций. Дерзкий и динамичный образ нового Toyota Highlander усилен хромированными элементами отделки, трапециевидной радиаторной решеткой и совершенно новой формой светодиодных фар ближнего света и дневных ходовых огней. Интерьер новинки отличается простором и поразительной функциональностью, а также эффектными высококачественными материалами отделки. Атмосферная подсветка, используемая в нише передней панели и дверных карт, создает внутри автомобиля неповторимую атмосферу изысканности и уюта. А увеличение площади шумоизолирующего напольного материала до 86% и повышение герметичности позволило значительно снизить уровень шума в салоне.

Toyota Highlander представлен в двух комплектациях, каждую из которых можно оснастить как 3.5-литровым мотором, так и двигателем объёмом 2.7 литра. Первый развивает 249 л.с., второй - 188 л.с. Более мощный двигатель предлагается с системой полного привода. Оба силовых агрегата комплектуются шестиступенчатой автоматической трансмиссией, которая обеспечивает плавное переключение передач и способствует уменьшению расхода топлива.

Современный дизайн экстерьера, новые двигатели и впечатляющий внедорожный потенциал делают новый Toyota Highlander ярким представителем класса среднеразмерных внедорожников, идеально подходящим как для комфортного передвижения в городских условиях, так и для дальних загородных поездок. Новый Toyota Highlander соответствует самым высоким современным стандартам активной и пассивной безопасности.

Во время презентации все желающие смогли испытать Toyota Highlander, пройдя тест - драйв на специально подготовленной трассе. Квалифицированные продавцы-консультанты Тойота Центр Абакан отвечали на все интересующие вопросы. Созданная атмосфера спортивного праздника, современный автомобиль Toyota Highlander, вкусные и сытные угощения, увлекательные и веселые спортивные состязания и развлечения для взрослых и детей, организованные в шоу –руме Тойота Центр Абакан, позволили всем посетителям попробовать себя в качестве участников Олимпиады и отдохнуть всей семьей весело, с пользой и комфортом.

Официальный Дилерский Центр Тойота Центр Абакан:

г. Абакан, ул. Игарская, 21 Ш

Тел.: (3902) 23-40-23, 23-40-13

http://www.toyota-abakan.ru

comments powered by HyperComments