ООО Термодом

О компании

ООО «Термодом»  работает на рынке малоэтажного домостроения. Собственное производство в г. Красноярске с конвейерной линией, высококвалифицированный штат сотрудников и опыт более 12 лет позволяет нам строить качественные дома. Дом поставляется на строительную площадку полностью готовый от несущих балок и бруса, до оконных наличников и кровельных материалов. Благодаря конвейерному производству домокомплектов, мы снизили трудозатраты на возведение в три раза. Вследствие чего стоимость строительства сократилась, а скорость сборки стала быстрее.

Термобрус – это логичное развитие деревянного домостроения. Он вобрал в себя лучшие качества брусового строительства, такие как «дышащие свойства» стены, экологичность, а также принес значительные улучшения.

Дом из Термобруса энергоэффективен, затраты на отопление дома значительно снижены. Стены такого дома не требует дополнительной внутренней или внешней отделки и не склонны к усадке, дом готов к заселению сразу по завершению сборки.

Наша компания готова разработать индивидуальный проект и построить по нему дом, а также по готовой документации изготовить домокомплект на производстве и подобрать Подрядчика на строительство.

Контакты:

  • г. Абакан, Тельмана, 92к (территория Республиканского сельскохозяйственного рынка)
  • Тел. (3902) 32-86-22, 8-952-745-4146 (Viber/WhatsApp)
  • E-mail: termodom19@yandex.ru
  • Сайт: www.termodom19.ru