Диспетчерская служба «Гарант-Такси»

Пять причин в пользу аренды строительной спецтехники

06.08.2015

Когда вы едите в двухнедельный отпуск, вы не покупаете автомобиль на эти две недели, а берёте его в аренду. Аналогичная ситуация и в строительстве. Нет смысла покупать дорогую строительную спецтехнику на период строительства, т.к. когда строительство закончится, спецтехника будет не нужна.

Вот 5 причин в пользу аренды строительной спецтехники
в диспетчерской службе «Гарант-Такси».

1. Безопасное, подготовленное к работе оборудования.
Тратя деньги на аренду строительной техники, вы уверены, что всё будет работать исправно, так как вместе с техникой вы арендуете и водителя-оператора этой спецтехнику. Уважающая себя компания, которая сдаёт строительную технику в аренду будет тщательно проверять и тестировать все оборудование.

2. Нет необходимости в хранении спецтехники
Строительная спецтехника, особенно краны и крупные экскаваторы, очень громоздкая и требует значительных площадей под хранение. Аренда площадей на время когда эта спецтехника не нужна на строительной площадке - очень дорогое удовольствие.

3. Экономия денежных средств
При аренде строительной спецтехники, — простой минимизирован, так как в случае неисправности технике, компания сдающая в аренду то или иное оборудование – несёт ответственность за её состояние и в случае неисправности, будет произведена замена спецтехники.

4. Стоимость проекта строительства
При аренде строительной спецтехники смету можно точно рассчитать уже на стадии проекта и быстро скорректировать смету при необходимости использования дополнительных типов спецтехники.

5. Ответственность
Арендуя грузоподъемное оборудование, вы освобождаете себя от ответственности за его состояние и эксплуатацию.

Диспетчерская служба «Гарант-Такси» предлагает в аренду специализированную строительную техники в ассортименте.
Работаем по наличному и безналичному расчету. Предоставляем отчетные документы.

Диспетчерская служба «Гарант-Такси»: 22-00-00, 26-26-08

 

comments powered by HyperComments