Справочник "Предприятия, товары и услуги Хакасии и Сибири"

Альфа-Банк представляет счёт для активных людей

Для всех клиентов, которые ведут активный образ жизни и используют передовые технологии, Альфа-Банк предлагает специальный накопительный счёт «Активити» с повышенной ставкой - 6% годовых.

Владельцы смартфонов (с установленным приложением RunKeeper), а также фитнес-трекеров Fitbit (Flex и Force) и Jawbone (UP и UP24) теперь могут не только делиться своими достижениями с друзьями, но и зарабатывать на этом. Шаги, пройденные за день и подсчитанные в приложении, будут превращаться в деньги на накопительном счёте «Активити».

Всё, что клиенту нужно сделать, это синхронизировать свою учётную запись фитнес-трекера с интернет-банком «Альфа-Клик» и установить цену каждого пройденного шага или метра (от 1 до 50 копеек) — после этого с вашего текущего или зарплатного счёта соответствующая сумма будет переводиться на накопительный счёт «Активити» с повышенной ставкой – 6% годовых. Чем больше шагов клиент пройдёт, чем больше денег накопит.

Например, если клиент прошел 10 км при цене шага в 5 копеек, то на счёт «Активити» на следующий день автоматически переведётся 500 рублей.

«Всё больше и больше наших клиентов заботится о сохранении своей физической формы», - отмечает Ирина Рашкован директор по розничному бизнесу в Абакане. «Мы, как инновационный и технологичный банк, решили предложить клиентам совместить полезное с приятным – можно вести активный образ жизни, при этом преумножать свои средства. Уверен, что новый накопительный счет с повышенной ставкой «Активити» будет высоко востребован нашими клиентами».

Открыть накопительный счёт «Активити» может любой клиент Альфа-Банка с текущим рублёвым или зарплатным счётом. Сделать это можно в интернет-банке «Альфа-Клик», либо на промо-странице на официальном сайте банка activity.alfabank.ru

Узнать подробную информацию о накопительном счёте «Активити» можно на сайте банка

http://activity.alfabank.ru/?utm_source=press_reliz&utm_medium=bank&utm_campaign=activity

 


comments powered by HyperComments