Психолог Ишмаев Олег Владимирович г. Абакан

О компании

«Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым , когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи: «ПРИВЕТ».

«Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить».

Ишмаев Олег Владимирович, практический психолог г.Абакан,

Опыт работы в психологии с 1989 года. Работаю в двух направлениях: индивидуально и в группе. Автор оздоровительных курсов «Верните молодость свою» и «Молодильное яблоко».

В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ работе ( в основном в Абакане) использую современные техники психологии и психотерапии .

Оказываю помощь людям в решении проблем:

  • психологические травмы (смерть родных и близких, разводы, измена ,разлука и расставание, аварии) ,
  • помощь в семейных конфликтах,
  • страхи, обиды, тревога и навязчивые состояния,
  • неуверенность в себе и заниженная самооценка,
  • депрессивные состояния,
  • личностные проблемы.
  • потеря смысла жизни
  • лишний вес
  • сложные жизненные ситуации

ГРУППОВАЯ терапия:

Более чем за 20 лет (с 1990г.), десятки тысяч человек в Красноярске, Кемерово, Омске, Новокузнецке, Ачинске, Канске, Саяногорске, Тюмени , Перми и многих других городах прошли мои оздоровительные курсы «Верните молодость свою» и «Молодильное яблоко» и избавились от ЛИШНЕГО ВЕСА, курения, алкогольной зависимости, депрессии и различных болезней.

Было

Стало


В основе моих курсов лежит психологический метод Г.А.Шичко, суть которого заключается в том, что у человека с детства закладывается в подсознании определенная программа поведения, условные рефлексы, хорошие и плохие привычки (употребление наркотиков, алкоголя, курение, переедание). С возрастом, когда эта программа начинает работать, человек становится её заложником . Многие знают, что «пить, курить - здоровью вредить», но многие употребляют алкоголь, курят.

Знают, что переедать вредно, но ничего не могут с собой поделать. Поможет избавиться от этого метод Г.А.Шичко, который очистит подсознание и раскроет всё лучшее, что есть в человеке.

На моих курсах человек сам решает свои проблемы и воздействует на свое подсознание с помощью моторики, написания «волшебных» дневничков. Я научу, как это сделать правильно, чтобы исчезла тяга к ненужным продуктам, алкоголю и табаку. Чтобы «просто не хотелось».

Курс рассчитан на шесть дней очных занятий и полгода заочного обучения, когда человек находится под моим наблюдением и получает необходимые консультации и помощь.

За первые шесть дней вес снижается в среднем от 2 до 5 кг., за два месяца - от 10 до 15 кг., на момент окончания курса человек достигает желаемого веса.

В моей практике было много случаев, когда избавлялись от 35, 40, 60, 80 и даже 97 килограмм лишнего веса.

Самое главное, что достигнув желаемого веса, человек может сохранять его многие годы. Люди, страдающие серьёзными заболеваниями, избавляются от своих недугов и чувствуют себя бодрыми и полными сил.

Часто приходят люди только с желанием восстановить утраченное здоровье. В рамках моего курса можно избавиться от таких БОЛЕЗНЕЙ как сахарный диабет, гипертония, остеохондроз, заболевание щитовидной железы, псориаз, астма, аллергия, сердечно-сосудистые заболевания, кисты, миомы ,мастопатия, бесплодие и многие другие, вплоть до онкологии.

Обучаясь на моем курсе, Вы будете все шесть месяцев находиться под наблюдением опытного психолога, т.е. меня. Помогу Вам и подскажу, как правильно провести очистку организма, правильно питаться, помогу решить личные психологические проблемы, снять комплексы и успешно победить болезни.

Сказка про лягушат

График проведения курсов можно узнать из новостей на моей странице.

Мои контактные телефоны: 8- 9232 - 177 - 177, 8 (3902 ) 22 58 23
Почта: Ishmaevoleg@mail.ru
Skype : Ishmaevoleg

У кого есть ЗАЧЕМ жить, сумеет выдержать почти любое КАК.