Психолог Ишмаев Олег Владимирович г. Абакан

Курсы «Молодильное яблоко»: хочешь быть стройной? Будь!

18.09.2015

Хочешь быть стройной? Будь!

г. Омск, 28  сентября  2015 года
Дом Союзов, ул.К.Маркса ,4. Малый зал: ауд. 371. начало в 18:00
Курс оздоровления и избавления от лишнего веса

Вход на первое ознакомительное занятие - свободный
Справки по телефону: 8 9232177177

Результаты можно посмотреть на youtube «Ишмаев Олег Владимирович». 


  

Для жителей других городов и стран, где не проводятся курсы «Молодильное яблоко» - виртуальные курсы - реальный результат! Курс по "skype" - "ishmaevoleg".

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход, решение личностных проблем, комфорт и внимание психолога только для вас.

Доступно и удобно для жителей городов и стран, где не проводятся оздоровительные курсы «МОЛОДИЛЬНОЕ ЯБЛОКО», пройди ИНДИВИДУАЛЬНО оздоровительный курс в режиме on-line.

Оперативно, в два касания решить любые психологические проблемы.

Эффективно, комфортно, просто и доступно, в нужное, удобное для Вас время!

Информация к размышлению:

ТИПЫ ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ. СООТНОШЕНИЕ РОСТА И ВЕСА (начало)

Выбирая диету или способ избавления от лишнего веса, любая женщина надеется стать более привлекательной, понравиться окружающим, получить шанс подняться по служебной лестнице. Поставив перед собой цель, можно смириться с некоторыми ограничениями в еде, и тогда они не покажутся изнурительными. Но для начала следует все же выяснить, к какому результату нужно стремиться.

Идеальной фигуре — идеальный вес

Прежде всего придется купить весы, чтобы с их помощью узнать свой реальный вес. Только после этого можно будет определить, от скольких килограммов предстоит избавиться. Правда, бывают ситуации, когда для получения идеальной фигуры вес приходится наращивать. Ведь люди отличаются между собой не только характером, внешностью, но и строением тела. Поэтому для установления идеальных пропорций очень важно правильно определить индивидуальный тип телосложения.

Типы телосложения женщины

Существуют 3 основных типа телосложения:
1. Тонкокостный (астенический) тип телосложения. У женщин с этим типом телосложения конечности длинные, кости тонкие, шея также длинная и тонкая, мышцы развиты сравнительно слабо. Как правило, представительницы тонкокостного типа имеют небольшой вес; они активны, деятельны и даже при усиленном питании полнеют не сразу, так как тратят энергию быстрее, чем накапливают.
2. Нормальный (нормостенический) тип телосложения. Женщинам такого телосложения посчастливилось. Как правило, у них красивая, пропорционально сложенная фигура. Основные размеры тела отличаются правильным соотношением.
3. Ширококостный (гиперстенический). У представительниц этого типа телосложения поперечные размеры тела больше, чем у нормостеников и астеников. Их отличают широкие, толстые и тяжелые кости; плечи, грудная клетка и бедра у них широкие; ноги короткие. Женщины, имеющие такой тип телосложения, наиболее склонны к полноте. Им приходится особенно строго относиться к своему питанию.

Чтобы определить тип телосложения, достаточно измерить окружность запястья рабочей руки: у астеников она меньше 16 см, у нормостеников — от 16 до 18,5 см, у гиперстеников — больше 18,5 см.

Норма роста

Рост женщины играет важную роль в определении ее идеального веса. Долгое время классическими считались следующие градации роста женщин:
— низкий — 150 см и ниже;
— ниже среднего — 151—156 см;
— средний - 157-167 см;
— высокий - 168-175 см;
— очень высокий - 176 см и выше.

В последнюю четверть XX в. в связи с акселерацией в эту шкалу были внесены изменения: для женщин ширококостных и с нормальным типом телосложения средним (нормальным) можно считать рост от 166 до 170 см, а для тонкокостных — от 168 до 172 см.

(Продолжение следует...)


Анекдот дня:
- Я не могу спокойно уснуть, пока на кухне в холодильнике мерзнет еда!
- Я такая внезапная… Подошла к холодильнику, отрезала огурчик и… внезапно съела  пять котлет)))))))))
Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот

comments powered by HyperComments