Психолог Ишмаев Олег Владимирович г. Абакан

Курс оздоровления и избавления от лишнего веса

20.11.2013

     г. Омск 27 ноября  2013 г.
Дом Союзов, ул. К.Маркса , 4. Малый зал: ауд. 371. Начало в 18-00.
Курс оздоровления и избавления от лишнего веса.   

Вход на первое ознакомительное занятие - свободный.

Справки по телефону: 8-923-217-71-77.

    г. Новокузнецк  9 декабря 2013г.

Библиотека им. Гоголя, ул. Спартака, 11. Начало в 18.00.
Курс оздоровления и избавления от лишнего веса.

Вход на первое ознакомительное занятие - свободный.
Справки по телефону: 8-923-217-71-77

Виртуальные курсы - реальный результат!

Индивидуальный подход, решение личностных проблем, комфорт и внимание психолога только для Вас.

Доступно и удобно для жителей городов и стран, где не проводятся оздоровительные курсы «МОЛОДИЛЬНОЕ ЯБЛОКО», пройди ИНДИВИДУАЛЬНО оздоровительный курс в режиме on-line.

Оперативно, в два касания решить любые психологические проблемы.

Эффективно, комфортно, просто и доступно, в нужное, удобное для Вас время!

  Как ставятся цели, чтобы они стали самоисполняющимися (продолжение)

4. Сенсорная измеримость. Ваша цель должна иметь четкие очертания. Как, по каким признакам вы узнаете, что она исполнилась? Понятно, если вы желали (кстати, намерение, желание и цель - близкие родственники, но не одно и то же!) новый компьютер и он у вас появился, вы это поймете по мере его материализации. А если целью была не вещь, а, скажем, карьера? Потому конкретно при постановке цели пишите в деталях: если это замужество - что конкретно вы от него ждете, если здоровье - то в чем оно должно быть "измерено". Автомобиль - с каким цветом салона, с каким тюнингом и какого даже цвета. Внимание! будьте аккуратны: это сильная практика и потому все сбывается в мельчайших деталях! Потому сто раз подумайте - нужно ли вам это, прежде чем наклееете картинку в коллаж карты сокровищ.

5. Экологичность цели. Не пострадает ли кто-то в результате исполнения вашей мечты, вашего желания, вашей цели. Например, вы мечтаете переехать в другую страну или город. А как родные к этому отнесутся? Как они смогут жить без вас?

6. Проверка на истинность. У каждого из нас есть седьмое (иногда его почему-то кличут шестым) чувство - интуиция. Развита она в той или иной степени у всех по-разному. Если вы закроете глаза, обратите взор внутрь себя и "послушаете" свое внутреннее Я, произнеся свою цель несколько раз, вы проверите ее на истинность. Ваше подсознание очень хорошо знает нужна вам именно эта цель или нет. Если возникнет тревожность, дискомфорт - цель не прошла проверку на истинность. На своих тренингах я привожу десятки примеров, когда неправильно заданная цель приводила к необратимым потерям. И лишь тогда, когда произнесенная многократно, она отзовется внутри радостью и удовольствием, смело помещайте ее в свой коллаж или список желаний. И отпускайте во Вселенную.

Продолжение следует...

"- А какой у тебя рост? - 145
- Ты такая маленькая принцесса. А сколько весишь?
- А вешу еще меньше, 120".

"- Доктор, я ем таблетки для похудения, но никак не худею.
- А сколько Вы их едите?
- Пока не наемся".

comments powered by HyperComments