ООО "Трансстрой"

Новостройки компании «Трансстрой» прошли аккредитацию в крупнейших российских банках

19.02.2016

Материнский (семейный) капитал для приобретения жилья можно использовать сразу после рождения второго ребенка.

Недавно премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, позволяющее использовать средства материнского капитала на приобретение жилья сразу после рождения второго и последующих детей.

"Федеральным законом от 23 мая 2015 года №131-ФЗ внесены изменения в статьи 7 и 10 Федерального закона, позволяющие лицу, получившему сертификат на материнский капитал, направлять эти средства на уплату первоначального взноса при получении займа на приобретение (строительство) жилого помещения в любое время со дня рождения второго, третьего ребенка или последующих детей", — говорится в пояснительной записке к документу.

Остается вопрос – какую квартиру выбрать? Если ваш выбор все-таки пал на новостройки, то обращаем ваше внимание на то, что строящиеся дома компании «Трансстрой» успешно прошли аккредитацию в крупнейших Российских банках. Это значит, что квартиру можно приобрести в ипотеку, а средства материнского капитала могут стать эффективным решением для приобретения собственного жилья даже в условиях ограниченного бюджета.

По вопросам приобретения жилья, обращайтесь по телефонам: 8(3902) 325-777, 306-776.

comments powered by HyperComments