ООО "Трансстрой"

Интересные ценовые предложения на квартиры от компании «Трансстрой»

29.01.2016

1-комнатная квартира на 6 этаже первой башни
ЖК "Отражение" площадью 47,15 кв. метров
(окна выходят на южную сторону - ул. Авиаторов).

Планировка квартиры позволяет отделить спальню или устроить просторную гардеробную. При вводе дома в эксплуатацию, в квартире устанавливается дверь "Торрекс" с двумя замками, биметаллические радиаторы, счетчики отопления и тепло-водоснабжения, окна "VEKA" с топ-покрытием, остекление лоджии, выполняется периметральная система отопления.
Отделка включает в себя гипсовую штукатурку стен, выровненную стяжку полов, разводку под санфаянс, розетки, выключатели. Таким образом, квартира полностью подготовлена к косметическому ремонту. Это очень удобно. Кроме того, дополнительно квартира комплектуется видеодомофоном и планшетом, с помощью которого новосел будет контролировать коммунальные расходы. Счетчики расположены на лестничной площадке, а передача показаний в управляющую компанию происходит автоматически. Видеокамеры и закрытая придомовая территория обеспечат безопасность и комфорт для жителей ЖК "Отражение".

 

Цена квартиры при приобретении в рассрочку составит 2 470 660 рублей, при полной оплате (или ипотеке) - 2 376 360 рублей.


По вопросам приобретения жилья, обращайтесь по телефонам: 8(3902) 325-777, 306-776.

comments powered by HyperComments