Глобус Недвижимость

19globus.ru - оnline-доска объявлений по продаже недвижимости

15.03.2016

Новый, современный и удобный портал 19globus.ru наверняка станет главным виртуальным гипермаркетом всех квартир и домов Хакасии и Тывы.

Здесь легко найти квартиру, дом, земельный участок всего за несколько минут. Кроме этого, можно добавить своё собственное бесплатное объявление в соответствующий подраздел:

  • Квартиры
  • Новостройки
  • Дома и особняки
  • Коммерческая недвижимость
  • Аренда

- Мы создавали портал, в первую очередь, для простых пользователей. Чтобы каждый желающий смог абсолютно бесплатно разместить объявление и выгодно продать свою квартиру. Вы просто заходите по ссылке 19globus.ru, заполняете стандартную форму, прикрепляете фотографии, кликаете "разместить", и в этот же день ваша квартира или дом  появляются на доске объявлений. По вашему желанию, квалифицированный риэлтор нашей компании сделает фото квартиры и поможет вам составить текст объявления, - рассказал Павел Перов, управляющий компании Глобус Недвижимость.

Удобная и простая навигация, понятный и современный интерфейс сайта экономят время пользователей. Причем регистрация не требуется!

Справка:

Доска объявлений на сайте 19globus.ru занимается размещением частных и коммерческих объявлений. Здесь представлена огромная база объявлений о купле или продаже различного вида объектов недвижимости. На сайте 19globus.ru в разделе «Подать объявление» есть удобный каталог, где представлены такие разделы как «Квартиры», «Недвижимость», «Дома и особняки», «Коммерческая недвижимость». Подробнее ознакомиться с услугами компании Глобус Недвижимость можно на сайте 19globus.ru

Контакты:

19globus.ru
Адрес: Хакасия Республика, г. Абакан, ул.Чертыгашева, 146-29, пр.Дружбы Народов, 41
Телефоны: 8 (3902) 21-33-39, 39-77-72, 21-33-38, 8-983-589-77-72
E-mail: ooo@19globus.ru
Сайт: http://19globus.ru

comments powered by HyperComments