ООО "База отдыха "Ергаки"

База отдыха «Ергаки» приглашает на маршрут «Саянский вояж»

29.07.2015

Фото из открытых источников1-2 августа приглашаем на маршрут "Саянский вояж". За два дня вы сможете посетить озеро Радужное, исследовать Спящего Саяна, посидеть возле костра и в полной мере насладиться красотой удивительного места - природного парка "Ергаки".

  • День 1 - проведение инструктажа на базе отдыха "Ергаки", получение снаряжения. Переход от базы отдыха "Ергаки" до озера Радужное. Легкий обед. Разбивка лагеря. Восхождение на Спящий Саян. Возвращение на озеро Радужное, обед, отдых. По желанию поход по окрестностям. Ужин. Вечерний отдых у костра. Ночевка в палатках.
  • День 2 - завтрак, сборы, возвращение на базу отдыха «Ергаки».

Стоимость - от 2250 руб./чел.

В стоимость включены:

  • услуги гида проводника;
  • питание на активной части маршрута;
  • аренда группового и индивидуального туристского снаряжения.

Группа обеспечивается рюкзаками, комплектом бивачного снаряжения (спальник, каримат, палатка), кухонного снаряжения (котел, чайник, поварешка, нож), столовых приборов (тарелка, кружка, ложка) и групповой медицинской аптечкой.

Размещение на маршруте: 2,3,4-х местные палатки, 3-разовое питание. Приготовление пищи в походе осуществляется на костре, самостоятельно туристами.

Подробности в офисе продаж по адресу: г.Абакан, ул. Пушкина, 46, оф.64 или по телефонам: +7 (3902) 24-02-23, +7 923-398-9988.

comments powered by HyperComments