Мастерская "Картоновые истории"

О компании

Ни один праздник не обходится без специально отведенного места для фотографирования, будь то тематическая вечеринка, корпоратив, фестиваль или ярмарка. В мастерской «Картоновые истории» создают удобные, легкие сборно-разборные инсталляции, фотозоны, декорации и фото-реквизит любой сложности на любой вкус и кошелек. Декорации не повторяются, поэтому у каждого праздника – свое «лицо».

Также к мастерам стоит обратиться, если вы ищите необычные подарки для детей, цените уникальные предметы интерьера и др. Каждая вещь сделана вручную, по авторским формам и выбранному вами дизайну. Чего вы точно не встретите в обычном магазине. Работы созданы из экологически чистого и гипоаллергенного материала – картона. А значит, вы можете не опасаться аллергии или других неприятностей

Проект «Картоновые истории» появился в 2016 году. Мы ценим ручной труд и не хотим становиться фабрикой. Так родилась Мастерская. Наши изделия впитали тепло и заботу мастеров, которые любят свое дело, а любовь, как известно, не поставишь на конвейер.

МЕБЕЛЬ из картона


 


ИГРУШКИ из картона


 

 


ФОТОЗОНЫ из картона


ДЕКОРАЦИИ из картона



Контактная информация: