Лавка "Полезные продукты"

Победитель конкурса «Лучший рецепт с сыром» живет в Абакане

09.01.2017

Его можно понять: тут от одного названия блюда уже слюнки текут, а после прочтения рецепта аппетит и вовсе разыгрывается, так и хочется отведать вкуснятинки. А получится ли так же вкусно, как у авторов рецептов, – еще неизвестно! Неудивительно, что за время конкурса главную страницу с рецептами просмотрело около трех тысяч человек.

Победу в конкурсе по итогам голосования на сайте vtruda.ru одержала жительница Абакана Людмила Малышева с салатом «Мужской каприз», за что получила из рук генерального директора ОАО «Молоко» мультиварку.

Второе место присуждено студентке Кристине Кондаковой за оригинальные рецепты салата с колбасным сыром и морковью, сырно-грибной суп и домашние роллы, ей в торжественной обстановке вручили блендер.

Третье место разделили Анастасия Шабуня, поделившаяся рецептами паштета, супчика, слойки и запеканки, и Екатерина Асманова с ее фирменным рецептом куриного филе в молочно-имбирном соусе с плавленым сыром. И теперь у девушек появится возможность взвешивать ингредиенты их замечательных блюд на кухонных цифровых весах.

В качестве приятного бонуса победители получили вкусные подарки от ОАО «Молоко» с молочной продукцией, а также скидочную карту для приобретения полюбившихся продуктов в магазинах «Лавка «Полезные продукты».

comments powered by HyperComments