Концерты в Абакане

О компании

Компания "Концерты в Абакане" (ИП Мананкин И.И.) работает в Абакане с 2006 года и является крупнейшей по организации концертов звезд отечественной рок- и поп-сцены, эстрады, спектаклей и прочих шоу в нашем регионе.

За несколько лет компанией и её партнерами проведены концерты: 

  • рок-группы: "Алиса", "Смысловые Галлюцинации", "Сансара", "Виктор", "Ария", "Ю-Питер", "Би-2", "Чайф", "Сплин", "Арт-Эль", Сурганова и Оркестр","Крематорий", "Мумий Тролль", "Звери", "Пилот", "Калинов Мост", "Pink Floyd Show UK" и т.д.;
  • исполнителей: Ф.Киркорова, В.Леонтьева, И.Саруханова, Е.Никольского, Е.Маргулиса, Валерии, Ю.Шатунова, С.Захарова, Я.Евдокимова, П.Дранги, А.Розенбаума, С.Трофимова, М.Шелега, К. Орбакайте, А.Руссо, А.Пескова, С.Куприка, Т.Лазаревой, С.Владимирской, Пелагеи, Ю.Савичевой, И. Маменко, Riccardo Fogli и других;
  • групп: "Дискотека Авария", "Hi-Fi", "Премьер Министр", "Голубые Береты", "Мираж", "Дуня", ВИА "Синяя Птица", "Белорусские Песняры", "Верасы".

   

А также множество спектаклей с участием звезд российского театра и кино, детских спектаклей и постановок: "Фиксики", "Дюймовочка", "Шоу мыльных пузырей".

"Концерты в Абакане" является соорганизатором популярного рок-фестиваля "СоРокА", проходящего ежегодно летом, ранее в Сорске, в последнее время в Абакане.

  

"Концерты в Абакане" активно работает по организации корпоративных мероприятий, фестивалей, открытий и презентаций на самом высоком уровне и с привлечением звезд эстрады. На счету компании - "Бриллиантовая Невеста Хакасии", "Юмор и Эротика в рекламе", "Дети против наркотиков", "Легенды русского шансона", "Форум по энергоэффективности" и другие мероприятия. Среди заказчиков и партнеров известные государственные и бизнес-структуры.  

Телефон для связи: 8-923-399-7733
Эл/почта: manankin@yandex.ru