KIA Центр Абакан

4 августа в Киа Центре Абакан Презентации KIA Rio нового поколения!

02.08.2017

4 августа в Киа Центр Абакан приглашает Вас на презентацию нового KIA Rio! Мы готовим для вас семейный праздник, обязательно берите с собой детей! Вы не только первыми увидите в Абакане один из самых популярных автомобилей в России, но и сможете самостоятельно испытать его в городских условиях во время тест-драйва! Не забудьте водительское удостоверение!

4 августа в 17.00 Вас ожидает насыщенная программа мероприятия:

  • Интерактив для взрослых и детей от Спортивного клуба «Фитнес Порт», захватите с собой удобную обувь!
  • Для самых маленьких будет работать детская площадка Развлекательного центра New York, где малыши будут участвовать в мастер-классе и конкурсе квилинговых картин. А также будет работать фотозона с любимыми мультипликационными героями, самые активные детки получат призы! Кроме того, в преддверии нового учебного года сеть магазинов «КОФРЪ» разыграет несколько призов и расскажет о своих акциях на товары для школьников!
  • Для сладкоежек Кондитерской дом «Слаткарница» проведёт Дегустацию вкуснейшего шоколада и познакомит со всеми сладкими новинками;
  • Для настоящих мужчин на мероприятии будет работать локация первого в Абакане Barbershop Papas!
  • Для прекрасной половины Студия депиляции «ProSugar» и магазин профессиональной косметики «COSMETICS BAR» проведут мастер-классы по обертыванию, спа-уходу и шугарингу, а так же подарят презенты всем участницам локации!

Магазин Гироскутер19.рф познакомит вас с новиками оригинальных моделей и электросамокатов, каждую из которых можно испытать в деле! Невероятные ощущения вам гарантированы на площадке Батутного центра «Экстрим»! А на локации Первый PlayStation 4Pro клуб в Абакане ИгRomAn вас ждут непередаваемые эмоции виртуальной реальности!

Также в ходе презентации нового поколения Kia Rio вы сможете принять участие в интересной викторине и самые активные участники получат призы от Квест-Хауса Абакан, от Киа Центра Абакан и наших партнёров!

А чтобы вы не проголодались – для вас небольшой фуршет и угощения с прохладительными напитками от ресторана "FOOD&BAR114"!

Мы ждём вас в Киа Центре Абакан 4 августа в 17.00, г. Абакан, ул. Игарская, 21С.

Главный партнёр презентации – компания CASTROL, благодаря которой в рамках мероприятия для всех желающих автовладельцев будут проведены экспресс-работы по диагностике состояния жидкостей и визуальному осмотру автомобиля! 

comments powered by HyperComments