Информационный проект "Сиб-Инфо"

"МегаФон-Сибирь" - победитель выставки "Услуги для бизнеса Хакасии — 2008"

11.11.2008

Прошедшие с 29 по 31 октября в г. Абакане (Республика Хакасия) деловые выставки принесли «МегаФон-Сибирь» ещё одну Золотую медаль в список достижений компании.

Как и ожидалось, республиканские выставки вызвали живейший интерес со стороны посетителей и участников. Огромное значение этих выставок для развития экономики Республики Хакасия подчеркнули своими визитами на выставку Председатель Правительства РХ А.И. Лебедь и мэр г. Абакана
Н.Г. Булакин. После торжественного открытия, А. И. Лебедь и Н.Г. Булакин посетили выставочную экспозицию «МегаФон-Сибирь», отметив в беседе с представителями Абаканского отделения «МегаФон-Сибирь» высокие темпы и важность дальнейшего развития сетей мобильной связи «МегаФон» в Республике с точки зрения расширения бизнеса и увеличения деловой активности в различных отраслях народного хозяйства. В свою очередь, специалисты сектора по работе с бизнес-рынком Абаканского отделения «МегаФон-Сибирь» отметили высокий интерес к услугам первого общероссийского оператора мобильной связи «МегаФон» со стороны делового сообщества Республики Хакасия в связи с изменениями в тарифной политике компании, в том числе на рынке обслуживания корпоративных клиентов.

-->
comments powered by HyperComments