Информационный проект "Сиб-Инфо"

Открылся Свадебный салон - эксклюзивные дизайнерские платья и роскошные аксессуары.

18.08.2008

Впервые в Абакане! "Свадебный салон" на Ярыгина, 24-А  (в здании фотоцентра "Юность"). Тел. 8-913-542-1188. 

Свадебное платье - платье Твоей мечты!

  • Восхитительные свадебные платья и роскошные аксессуары от ведущих авторских ателье Голландии, Англии, России и Украины.
  • Эксклюзивные модели, завораживающие оттенки и оригинальные дизайнерские идеи.
  • Изысканная ручная работа, превосходное качество и изумительный крой - все это достойно украсит милую невесту, подчеркнет индивидуальность и подарит ощущение неповторимостью.

Уникальная возможность подобрать именно Ваш образ: трогательный, романтический, элегантный, роскошный, гламурный и яркий, стиль классной дамы или образ светской невесты.

Услуги дизайнера:

  • Эксклюзивные украшения, аксессуары, бутоньерки.
  • Украшения свадебных авто.
  • Оформление зала.
  • Художественная студийная фотосъемка.

"Камила", 32000 рублей - Ирина-люкс (Краснодар)

Настоящая аристократка и девушка благородных кровей мечтает о роскошном платье со шлейфом и, конечно же, о торжественной и даже королевской церемонии. Длина шлейфа зависит только от бесконечности вашего счастья.

"Алиса", 19050 рублей - Anna Roaai (Россия)

Свадебное платье твоей мечты-воздушный объем и таинственный шелест кринолина, ослепительно белые перья и нежные цветы. Только загадочный взгляд и очаровательная улыбка моментально превращает образ милой девушки в роскошную невесту.

"Лусия", 21500 рублей - Ирина-люкс (Краснодар)

Нежное и чистое платье цвета "шампанское" усыпано тончайшими лепестками кружева и светлыми жемчужными бусинами. Этой невесте принадлежат все секреты красоты и вечной любви.

"Аврора", 32000 рублей - Ирина-люкс (Краснодар)

Прозрачная фата, нежные лепестки цветов, восхитите линии свадебного корсета и бесконечные волны свадебной юбки, олицетворяют всю красоту и достоинства невесты, делают образ по-настоящему торжественным, неповторимым и желанным.

Фото: фотоцентр "Юность"
Модель: Софья Малыгаева

-->
comments powered by HyperComments